По ту сторону AУPЫ

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait...

Mоим  учителям  и  союзникам…

Oт  автора

Bыход возможен, и чтобы его найти, следует решить одну задачу:

NOSCE TE IPSUM – ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Литературно-художественное издание
 Дзюбенко Олег Ярославович

«По ту сторону AУPЫ»

Метафизическая повесть

Редактор О. В. Попова

Оформление  Евгений Пушка

Copyright © О.Ю. ДЗЮБЕНКО, 2012

www. astromedium.com.ua

info@astromedium.com.ua

        Где находится граница, отделяющая привычный нам мир от потустороннего? Возможно ли наведение мостов между ними? Что есть «сознание» и кто есть «я»? Где источник сверхъестественных способностей и обычных талантов? Почему мир не такой, каким кажется? Какие физические и метафизические законы лежат в его основе?

События повести, происходящие на стыке внешнего и внутреннего, явного и навного, открывают тайны незримой реальности, описывают полевую конституцию человека, устраняют ошибочные представления и разночтения во взглядах на его психоэнергетическую структуру, рассказывают о причинах и механизмах воплощения, проясняют смысл развивающих техник.

Знакомство с  временнóй  картиной мира будет интересно и опытным практикам, и тем, кто только начинает искать свой путь.

ISBN  978-966-521-624-7

© О. Я. Дзюбенко, 2012

С автографом автора

Цена  200 грн.

Доставка оплачивается отдельно по тарифам Новой почты.

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

4 Комментария

  • Katya Glebova

    здравствуйте, произведение понемногу затягивает. У меня родной брат, почти всегда находится в осознанном сне, любой комар, переворачивает в любопытную искрометную историю. А вот у меня не очень выходит, люблю спать когда организм отдохнул, приблизительно, 7-9часов утра, у меня в сновидениях проявляются короткометражные истории из жизни, но буквально через пол часа пробужнения я их забываю. Но приходит в жизни тот момент, когда, я думаю, где то я это уже видела -это было мое сновидение

  • Ванятка Иванов

    Олег, здравствуйте! Благодарю за прекрасный » букварь», или академический учебник, не знаю, как правильно назвать эту книгу. Подскажите, есть ли возможность её где-то скачать как текст? Не очень удобно пользоваться телефоном для чтения, проще на электронной книжке или компьютере, во всяком случае, для меня. Заранее благодарен за любой ответ. А все мои мучения с чтением с телефона Вашей КНИГИ стоили того. Любые эпитеты тут не нужны и бесполезны, человека, объяснившего суть просветления, ничем не удивишь 🙂 Да пребудет с нами СВЕТ!

Оставить комментарий

info@astromedium.com.ua

© 2023  Astromedium center

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x