Найти ответ на свой  BOПPOC

Для этого следует изменить конфигурацию сферы своего сознания, заданной положением планет на момент рождения.
Достигаемая глубина изменений зависит от исходного состояния сферы сознания и навыков оператора.
Познакомиться с системой управления сферой сознания.

Для тех кто постоянно сталкивается с противоречиями в общепринятой картине мира, кого не устраивают объяснения, кто хочет сам разобраться в происходящем чтобы выйти за пределы существующих ограничений.

Ответы на заданные вопросы — самый эффективный способ доведения информации. Заинтересованный слушатель всегда добьется своего.
Вы задаете тему занятия и круг вопросов. Во время очной беседы вы получаете ответы не только по заданной теме, но и на вопросы возникающие во время разговора.

Система включает в себя специальные самостоятельные практики. С помощью разговоров, уговоров, внушений, объяснений овладеть практиками невозможно. Фактический результат требует от оператора личных умений.

Каждого в центр приводят свои причины — от драматических событий в жизни до удовлетворения любопытства, от желания преодолеть «психические» блокировки до стремления к сверхспособностям. Лучший результат – персональные открытия, который каждый делает сам используя теорию и практику системы.

Система – не учебные занятия. Здесь вы можете просто познакомится с  теорией и практикой по системе управления сферой сознания, чтобы самостоятельно убедиться в их эффективности.
Личные качества, образование, интересы и цели слушателей различны. Объединение их в группы трудная задача. Поэтому в настоящее время ознакомление  проводится индивидуально.

Каждый из нас в своих стартовых условиях — по личным качествам, по событийному потоку, по социальному положению. Поэтому степень своего персонального продвижения оператор может оценивать только относительно своего исходного состояния и давать оценку может только он сам.

Прямых ограничений нет, но с учетом того , что знакомство с системой существенно изменяет представления об устройстве мира, о себе и окружающих, желательно чтобы слушателю было не менее 29,5 лет.
Знакомство с  системой проводится он-лайн и носит демонстрационный характер. Ответственность за результаты практики несет сам практикующий.

Познакомиться с правилами

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос