Индивидуальный подход 

Один из главных способов изучения метасистемы сознания – метод персональных открытий. Он состоит в том, чтобы помочь изучающему систему, самостоятельно совершать открытия связывая в единое целое свои разрозненные представления о себе и «окружающей реальности».

Все люди разные. У каждого свои затруднения, внутренние препятствия. Одним «все и так понятно» другим требуются подробные обоснования.

В том или ином случае, наиболее эффективны не объяснения и уговоры, а  собственные озарения как основания для самостоятельного роста.

Личное продвижение требует особого подхода. Он подразумевает использование образов и примеров из жизни слушателя,  событий происходивших с ним и его собственных наблюдений.

Разумеется, далеко не все готовы посвящать в личные подробности посторонних людей. Поэтому при изложении системы предлагается персональный подход с индивидуальными занятиями.

Если вы не испытываете подобных внутренних ограничений, допускается проведение занятий в малокомплектных группах до 4х человек. Возможно, замечания окружающих и поднятые ими вопросы разнообразят ваши взгляды на систему, позволят выработать  к ней  более критический, бескомпромиссный подход.

Для быстрого достижения комфортной обстановки на групповые занятия лучше приглашать друзей, знакомых, сотрудников. Сплочённому коллективу будет проще задать «интеллектуальную трепку» докладчику.

Предельно острые вопросы приветствуются.

1. «Метасистема сознания» и «Система управления сферой сознания» – далее Метасистема – отражает индивидуальный взгляд автора на устройство окружающего мира и сознания, и не является учебным курсом.

2. Учитывая, что ознакомление с Метасистемой, может существенно повлиять на представления об устройстве реальности, понимая, что изучение Метасистемы может привести к трансформации взглядов на самого себя, на мир и к изменению в отношениях с окружающими, следует знать, что каждый решивший ознакомиться с ней, берет на себя всю ответственность за результаты ее применения.

3. Принимая во внимание открытое изложение Метасистемы сознания и системы управления сферой сознания и невозможность прямого контроля правильности их использования, ответственность за их самостоятельное применение несет сам практикующий.

4. С учетом возможности возникновения ошибок и не верной трактовки Метасистемы, следует с осторожностью относится к информации полученной из посторонних источников. Ответственность за результаты применения Метасистемы по информации полученной из сторонних источников, несет сам практикующий.

5. Находящиеся в открытом доступе материалы по Метасистеме не являются методическими и имеют ознакомительно-демонстрационный характер.

Астромедиум центр предлагает  еженедельные занятия по метасистеме сознания.

Еженедельные индивидуальные занятия (рекомендуется)

Стоимость занятий —— договорная
( из расчета ——  200 грн. )

Видеоматериалы, записанные во время занятия
с индивидуальным доступом на YouTube  ——   100 грн.

В качестве формы оплаты предлагаю пополнение карточного счета Приватбанка.
Так же, принимается любой банковский или эксперсс перевод.

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв